382
Glace, dans un cadre en bois sculpté sur des fonds vert
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURGlace, dans un cadre en bois sculpté sur des fonds verts. 1ère moitié du XIXème siècle. H. 153 cm L. 83 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Glace, dans un cadre en bois sculpté sur des fonds vert