138
Glaïeuls Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche 75 x 60 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURGlaïeuls Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche 75 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Glaïeuls Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche 75 x 60 cm