226
GLOBE TERRESTRE de marque Columbus à Berli
Estimation :
150.00 - 200.00 EURGLOBE TERRESTRE de marque Columbus à Berlin. Demi-méridien en aluminium. Pied en bois vernis avec petite boussole intégrée. (Usures et manques). Circa 1930. Diam. 30 - Haut. 52 cm.