GLOBE TERRESTRE Par W. & A.K. Johnston. Edinburgh. Piétement tripode en bronze. (chocs et usures). Fin du XIXe siècle. Haut. : 50 - Diam. du globe : 30 cm
MARINE ET VOYAGES
Expositions publiques :
Samedi 20 novembre de 11 h à 18 h
Dimanche 21 novembre 2010 de 11 h à 12 h
Experts :
Frédéric MARCHAND
Tél. : 33.(0)6.07.64.23.81
fr_ma@club-internet.fr