202
GlOBE TERRESTRE Par Girard & Barrèr
Estimation :
250.00 - 300.00 EURGlOBE TERRESTRE Par Girard & Barrère. Seconde moitié du XXe siècle. Socle en bois noirci (usures). Haut. : 65 cm - Diam. : 42 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > GlOBE TERRESTRE Par Girard & Barrèr