244
GLOBE TERRESTRE PAR LEBEGU
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURGLOBE TERRESTRE PAR LEBEGUE. Demi-méridien divisé sur laiton. XIXe siècle. (restaurations) Diam. du globe : 32 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > GLOBE TERRESTRE PAR LEBEGU