GLOBE TERRESTRE Par Thomas à Paris. Monture polaire, pied en bois noirci. (quelques restaurations). Milieu du XIXe siècle. Haut. : 31 cm - Diam. : 56 cm
Expositions publiques :
Samedi 27 mars de 11 h à 18 h
Dimanche 28 mars 2010 de 11 h à 12 h