240
GLOBE TERRESTRE Signé Lebègu
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURGLOBE TERRESTRE Signé Lebègue. Monture par un demi-méridien en laiton gradué. Pied en bois tourné noirci. XIXe siècle. Haut. : 60 cm - Diam. : 34 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > GLOBE TERRESTRE Signé Lebègu