206
Gobelet à anse en verre à décor floral polychrome et portant la mention « J’aime en secret » ainsi que la date 177
Estimation :
100.00 - 150.00 EURGobelet à anse en verre à décor floral polychrome et portant la mention "J'aime en secret" ainsi que la date 1772. Anse en applique travaillée à la pince. Haut. 8,1 cm