208
Gobelet à piédouche en opaline blanche satinée à décor d’enfant tenant une oie et, en opposé, de fleurs polychrome
Estimation :
30.00 - 50.00 EURGobelet à piédouche en opaline blanche satinée à décor d'enfant tenant une oie et, en opposé, de fleurs polychromes. Seconde moitié du XIXe s. Haut. 15,5 cm.