244
Gobelet droit à décor doré de fruit
Estimation :
30.00 - 50.00 EURGobelet droit à décor doré de fruits. Signé Delvaux, 13 rue Royale Paris. Fin du XIXe début du XXe s.Haut. 12 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Boules Presse-Papiers > Gobelet droit à décor doré de fruit