255
Gobelet droit en opaline de cristal lavande à décor
Estimation :
150.00 - 200.00 EURGobelet droit en opaline de cristal lavande à décor
Desvignes de bouquet de myosotis rouges de rose dorée et de fleur argentée, encadré par deux rameaux dorés à feuilles vertes et boutons rouges.
Époque Restauration.
Haut. 8,8 cm