293
Gobelet en opaline Opaline, émaux polychromes et dorés Europe, XIXe siècle Hauteur : 12,3 ; Diamètre : 9,3 cm
Estimation :
30.00 - 50.00 EURGobelet en opaline Opaline, émaux polychromes et dorés Europe, XIXe siècle Hauteur : 12,3 ; Diamètre : 9,3 cm