274
God save the princess Encadrée 2012 Acrylique sur toile – Signée, titrée et datée 2012 au dos Provenance: Galerie Brugier-Rigail – 100 x 100 cm
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURGod save the princess Encadrée 2012 Acrylique sur toile - Signée, titrée et datée 2012 au dos Provenance: Galerie Brugier-Rigail - 100 x 100 cm