31
Godet de peintre en jade blanc et noir à décor de crabe et de tige de ri
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURGodet de peintre en jade blanc et noir à décor de crabe et de tige de riz. Larg.: 9,5 cm (Accident)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Arts de la Chine 2 > Godet de peintre en jade blanc et noir à décor de crabe et de tige de ri