138
Godet de peintre en jade néphrite céladon veiné de rouille, sculpté en forme de champignon lingzh
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURGodet de peintre en jade néphrite céladon veiné de rouille, sculpté en forme de champignon lingzhi. Chine, XVIIIe siècle. Long. : 13,5 cm.