241
GOÉLETTE FRANCAISE Maquette réalisée en noyer, os et cuivr
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURGOÉLETTE FRANCAISE Maquette réalisée en noyer, os et cuivre. Présentée à sec de toile (accident au gréement), coque cuivrée sur son ber de présentation. XIXe siècle. Haut. : 82 cm - Long. : 95 cm