Lot 136

GOIRAN « Nature-morte aux rougets », aquarelle sur papier , 28 x 41 cm, et « nature-morte aux poissons », aquarelle sur papier 31 x 44 c

136

Estimation :
10.00 - 20.00 EUR
GOIRAN "Nature-morte aux rougets", aquarelle sur papier , 28 x 41 cm, et "nature-morte aux poissons", aquarelle sur papier 31 x 44 cm. On joint "maisons sur la colline", pastel , 32 x 50 cm

dd