307
Goldorak Soucoupe de Manège 2 places Occasion – État d’usage – Manque un cache fixation Accident derrière la tête – À restaurer France,
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURGoldorak Soucoupe de Manège 2 places Occasion - État d'usage - Manque un cache fixation Accident derrière la tête - À restaurer France, c.1970 Dim.: Haut. 70 à 100 - Long. 140 - Larg. 100 cm Grendizer Roundabout Flying saucer 2 places Loose, used, small accidents France 70's