122
Gondoles à Venise
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGondoles à Venise
Sanguine, et fusain, signé au fusain et annoté Venise 31/VIII/30 en bas à gauche
48 x 35 cm
on joint:
Monument de Bartolomeo Colleoni
Sanguine et fusain, signé, daté au fusain et annoté, Venise 1/ IX/1930 au crayon, en bas à gauche
48 x 35 cm
Les deux: