6
Gouache sur papier, datée 1959 51 x 67 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGouache sur papier, datée 1959 51 x 67 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente d'atelier - Jean-Paul Barray > Gouache sur papier, datée 1959 51 x 67 cm