434
GOUACHE SUR PAPIER REPRESENTANT LES DOUZE SIGNES DU ZODIAC Chine, Dynastie Qing, Epoque XIXe siècle – Dans un cadre 125 x 63 cm (à vue) (légères éraflures, traces d’humidité) A FINE GOUACHE ON PAPER FEATURING THE TWELVE CHINESE ZODIAC SIGNS China, Qing Dynasty – Framed
Estimation :
600.00 - 800.00 EURGOUACHE SUR PAPIER REPRESENTANT LES DOUZE SIGNES DU ZODIAC Chine, Dynastie Qing, Epoque XIXe siècle - Dans un cadre 125 x 63 cm (à vue) (légères éraflures, traces d'humidité) A FINE GOUACHE ON PAPER FEATURING THE TWELVE CHINESE ZODIAC SIGNS China, Qing Dynasty - Framed