20
Gourmette en or jaune 750 millièmes (poinçon Rhinocéros). – Poids: 71 g.
Gourmette en or jaune 750 millièmes (poinçon Rhinocéros).
Poids: 71 g.
Accueil > Lots > VENTE CATALOGUEE: DESSINS - TABLEAUX - MODE - OBJETS D'ART - MOBILIER - DESIGN > Gourmette en or jaune 750 millièmes (poinçon Rhinocéros). – Poids: 71 g.