143
Graham SUTHERLAND (1903-1980).
Composition à l'oiseau, 1971
Lithographie sur papier, signée et datée dans la planche et mentionnée "épreuve d'artiste", et signée au crayon et dédicacée en bas à droite.
65 x 50 cm.