46.1
Estimation :
50 - 100 EURGraham SUTHERLAND (1903-1980)
Composition aux fleurs et chemins
Estampe sur papier
Monogrammé S.S. et daté 1978
1er état épreuve d'artiste Série Appoliniare
17 x 16.5 cm