704
Graham Vivian SUTHERLAND (1903-1980) « Bird and mouse » Lithographie Signée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: Epreuve d’Artiste 66 x 50,5 cm (papier légèrement insolé / jauni, trous d’épingles à chaque coin)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGraham Vivian SUTHERLAND (1903-1980) "Bird and mouse" Lithographie Signée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: Epreuve d'Artiste 66 x 50,5 cm (papier légèrement insolé / jauni, trous d'épingles à chaque coin)