68
Estimation :
100 - 150 EURGraham Vivian SUTHERLAND (1903-1980)
Composition (Forme en Cygne) et Composition (Nature morte aux insectes)
Ensemble de deux lithographies en couleurs sur papier Japon
Signées en bas à droite
Numérotées XXI/L et 46/70
76 x 53.5 cm