137
Estimation :
100 - 150 EURGraham Vivian SUTHERLAND (1903-1980)
Composition (Forme en Cygne) et Composition (Scarabée)
Ensemble de deux lithographies en couleurs
Signées en bas à droite
Numérotées 31/300 et XXXVII/L
Dim (la plus grande) : 76 x 55.5 cm