53
Estimation :
100 - 150 EURGraham Vivian SUTHERLAND (1903-1980)
Composition (Forme en Cygne) et Composition (Scarabée)
Ensemble de deux lithographies en couleurs sur papier dont l'une sur papier Japon
Signées en bas à droite
Numérotées 52/300 et XX/L
Dim (la plus grande) : 76 x 55.5 cm