72
Estimation :
50 - 60 EURGraham Vivian SUTHERLAND (1903-1980)
Composition (Forme en Cygne)
Lithographie en couleurs sur papier Japon
Signée en bas à droite
Numérotée XIX/L
Dim (la plus grande) : 76 x 55.5 cm