93
Estimation :
50 - 60 EURGraham Vivian SUTHERLAND (1903-1980)
Composition pour XXe siècle
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite
Numérotée 27/90
57 x 40 cm
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > Graham Vivian SUTHERLAND (1903-1980) – Composition pour XXe siècle – Lithograph…