Lot 171

Grand arc laqué noir et décoré de nervure

171

Estimation :
200.00 - 300.00 EUR
Grand arc laqué noir et décoré de nervures. Signé en rouge: Tanba, avec marque kakihan abstraite. Usure. Période Edo. L.: 218 cm Black lacquered ribbed long-bow signed in red: Tanba, with abstract kakihan-sign. Some wear. Edo period

Japon et autres pays asiatiques Expositions publiques : Jeudi 13 juin 2013 de 11 h à 18h Vendredi 14 juin de 11 h à 12h