171
Grand arc laqué noir et décoré de nervure
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGrand arc laqué noir et décoré de nervures. Signé en rouge: Tanba, avec marque kakihan abstraite. Usure. Période Edo. L.: 218 cm
Black lacquered ribbed long-bow signed in red: Tanba, with abstract kakihan-sign. Some wear. Edo period