284
GRAND BAROMÈTRE MURAL Par Paul Fils Opticien à Nancy, sur un fond en placage d’acajou (manque un des thermomètres
Estimation :
150.00 - 200.00 EURGRAND BAROMÈTRE MURAL Par Paul Fils Opticien à Nancy, sur un fond en placage d'acajou (manque un des thermomètres). En l'état. Haut.: 106 - Larg.: 12 cm