81
[-] GRAND BOUDDHA EN ALLIAGE CUIVREUX LAQUE OR
Thailande, Ratanakosin
debout sur une base à trois niveaux richement paré et vêtu, les mains en abhaya mudra (absence de crainte)/
(sautes, usures, restauration)
H: 45 cm