160
Grand chandelier en bronz
Estimation :
400.00 - 600.00 EURGrand chandelier en bronze. Fût tourné à nombreux balustres; base tripode moulurée. Italie, XVIIe siècle. (manque en bordure de la coupelle) Haut.: 155,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Tableaux Anciens Mobilers Objets d'art > Grand chandelier en bronz