368
Estimation :
50 - 60 EURGrand chevet en bois de placage ouvrant sur le devant par une porte marquetée découvrant deux tiroirs rapportés en tissu. Piètement galbé. Dessus de marbre blanc veiné
Style Louis XV
85 x 51x 35 cm
(sauts, usures)