Lot 135

Grand coffret bombé en marqueterie de paille, intérieur garni de tissus bleu

135

Estimation :
30.00 - 50.00 EUR
Grand coffret bombé en marqueterie de paille, intérieur garni de tissus bleu . Petits manques . XIXe siécle. Haut : 23 cmLargeur:25.5 cm profondeur: 16.5 cm

ESTAMPES-TABLEAUX. MOBILIER & OBJETS D’ART – MODE ONLINE