327
GRAND COMPAS DE PONT SIGNÉ DENT équipé de ses deux éclairages latéraux, complet de ses lampes à pétrol
Estimation :
400.00 - 500.00 EURGRAND COMPAS DE PONT SIGNÉ DENT équipé de ses deux éclairages latéraux, complet de ses lampes à pétrole. Sur socle de présentation, avec rose des vents en marqueterie. Haut.: 110 - Larg. hors tout: 46 cm