81
Grand fixé sous-verre du croiseur mixte à épero
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURGrand fixé sous-verre du croiseur mixte à éperon. Signé en bas à droite A. GUILLEVIE et daté 1893. Encadrement d'époque. 58 x 83 cm
Accueil > Lots > Marine et voyages 2 > Grand fixé sous-verre du croiseur mixte à épero