295
Estimation :
400 - 600 EURGrand miroir à parecloses en bois noirci mouluré et laiton repoussé à décor richement sculpté de frises, vases fleuris, enroulements feuillagés, volatiles et autres animaux, le fronton orné en suite
Style Louis XIV, XIXe siècle
114 x 73 cm