167
GRAND NU Huile sur toile, signée en haut à droite, contresignée et située Paris au dos sur le châssis 72 x 116 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURGRAND NU Huile sur toile, signée en haut à droite, contresignée et située Paris au dos sur le châssis 72 x 116 cm