Lot 151

151

GRAND PANNEAU A L'IMITATION DES LAQUES DE LA MAISON THANH LE Vietnam, Epoque XXe siècle Il est imprimé d'un tableau dépeignant une scène de mariage, lequel est signé par tampon (également imprimé) en bas à droite. H: 56 x 92,2 cm A LACQUER-IMITATION PRINTED WOODEN PANEL Vietnam, 20th century