292
Grand Paravent à huit feuilles en papier peint, feuillage sur fond vert d’eau (usures et accidents) Hau
Estimation :
500.00 - 600.00 EURGrand Paravent à huit feuilles en papier peint, feuillage sur fond vert d'eau (usures et accidents) Haut.: 194,5 cm - Larg. de chaque feuille: 64,5 cm