108
Grand pique-cierge en fer forg
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGrand pique-cierge en fer forgé. Style du XVe siècle Hauteur 158 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Grand pique-cierge en fer forg