175
Grand plat creux en argent (minimum 800 ‰) à motif de palmettes; le marli chiffré BG Époque Restauration
Estimation :
450.00 - 550.00 EURGrand plat creux en argent (minimum 800 ‰) à motif de palmettes; le marli chiffré BG Époque Restauration
Poids: 860 g