227
Grand plat de forme ovale en porcelaine et émaux de la famille ros
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGrand plat de forme ovale en porcelaine et émaux de la famille rose. Chine, époque GUANXU, fin du 19e siècle. Décor de personnages célèbres. Long.: 47 cm