265
Grand plat en faïence à décor rayonnant en camaïeu ble
Estimation :
20.00 - 50.00 EURGrand plat en faïence à décor rayonnant en camaïeu bleu. Monogramme au dos PB
(Diamètre : 35 cm) et une assiette à bord festonné à décor Imari (Diamètre : 31 cm)