99
Grand plat ovale à bord contourné décor polychrome d’une gerbe de fleurs au centre et de guirlandes et croisillons sur le bor
Estimation :
150.00 - 200.00 EURGrand plat ovale à bord contourné décor polychrome d'une gerbe de fleurs au centre et de guirlandes et croisillons sur le bord. XVIIIe siècle Diam : 50 cm