835
GRAND PLAT RECTANGULAIRE en argent uni à bordure de double filet et saucière carrée sur plateau adhérent de même modèle; monogrammés KP sur la bordur
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURGRAND PLAT RECTANGULAIRE en argent uni à bordure de double filet et saucière carrée sur plateau adhérent de même modèle; monogrammés KP sur la bordure.
Par TETARD Frères, poinçon Minerve (950‰)
Poids du plat: 2116 g
Poids de la saucière: 772 g