350
Grand plat rond en bronze à patine brune, à décor tournant en bas-relief de Scènes de bacchanale
Estimation :
200.00 - 400.00 EURGrand plat rond en bronze à patine brune, à décor tournant en bas-relief de Scènes de bacchanales.
Diam: 45 cm